Новый Электронный Таймер розетка 16А 3680W 24/7 дней с ЖК-экраном
  • Частное лицо

• Состояние: Новый

Описание

+++ С удовольствием отвечу на все ваши вопросы в сообщениях Olx, по телефону и в WhatsApp! Смотрите также другие мои объявления. +++

‣ Розетка с таймером и электронным дисплеем, для автоматического включения/отключения электрооборудования в заданное время, в течение недели. Идеальный и недорогой способ автоматизации управления бытовой электротехникой и освещением. Электронный таймер-розетка работает на основе суточного и недельного цикла, вы можете программировать устройство с помощью кнопок, вся информация отображается на ЖК-дисплее, таймер устанавливается в розетку 220 В.

‣ Таймер с LCD экраном, выполнен в виде розетки-переходника и позволяет управлять приборами на 220 вольт с мощностью до 3680 Ватт в зависимости от реального времени периодом от 1 минуты до 7 дней.
Используется для включения насосов, обогрева, вентиляторов, автоматизации фермерского и тепличного хозяйства (полив, обогрев, освещения), подсветки фасадов зданий (прилегающих территорий, стоянок и других объектов).

‣ Кроме этого у таймера розетки есть режим RANDOM который случайным образов включает нагрузку. Это удобный режим защиты от грабителей, когда нужно эмитировать присутствие людей дома, в их отсутствии включается и выключается свет, музыка, телевизор.
Эта функция действует в темный период суток с 18:00 до 6 часов утра, включается и отключается очень просто - одноименной кнопкой RANDOM из любого состояния таймера и не сбивает ранее установленные программы включения и выключения.

‣ ВИДЕОБЗОР: goo.su/ban9

‣ Примеры использования:
• Управление электрическим обогревателем. Обогреватель будет работать в заданное время; к примеру: включение за час до прихода владельца и выключение в два часа ночи, затем включение за полчаса до пробуждения и выключение в момент ухода на работу.
• Аквариумистика. Управление светом и подачей воздуха в аквариумах (например, розетка с таймером будет включать / отключать воздух в аквариуме каждые 2 часа.
• Имитация присутствия. При долгом отсутствии хозяев дома таймер может имитировать эффект присутствия (к нескольким запрограммированным таймерам можно подключить разные нагрузки - светильники в комнатах, радио, ТВ-приемник и другие приборы, которые будут автоматически включаться и отключаться в заданное время).
• Утреннее включение бытовых приборов. Можно использовать прибор в качестве будильника подключив к таймеру любое электрооборудование: ТВ, магнитолу, радиоприемник, свет.
• Таймер может включать и отключать освещение на улице, по расписанию. С помощью таймера можно организовать использование электроприборов только в ночное время суток, в квартирах с многотарифным учетом электричества, что значительно сократит расходы на электроэнергию.

‣ В розетке-таймере с электронным управлением используется мини аккумулятор. Таймер способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.

‣ Поддерживает до 10 операций. Возможность выставления минут, часов, дней недели.